Bertolami Fine Arts

Bertolami Fine Arts | Web Auction 118 | 16 June 2022

Online bidding ends: 16 June 2022 11:00

  Autographs

  • Starting price: €900 (EUR)
ERNST KRENEK
Spartito musicale autografo per canto e pianoforte intitolato Im Spiegel su testo di Gerd Hans Goering.
Si tratta del lied giovanile op. 9 n.1 per soprano con accompagnamento di pianoforte. Firmato e datato
1921, due pagine in-4.