Numismatica Ferrarese srl

Numismatica Ferrarese srl | E-Live Auction 19 - Day 2 | 03 July 2022

Online bidding ends: 03 July 2022 15:00

949.jpg

  Italian medals

  • Starting price: €10 (EUR)
Medaglia - uniface, in cui vi sono una donna e un uomo entro tondi - prima metà XIX secolo - Ae dorato - gr. 6,17 - Ø mm66x53
BB
SHIPPING ONLY IN ITALY - SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA