Numismatica Ferrarese srl

Numismatica Ferrarese srl | E-Live Auction 19 - Day 2 | 03 July 2022

Online bidding ends: 03 July 2022 15:00

954.jpg

  Italian medals

  • Starting price: €1 (EUR)
Medaglia - Maria Adelaide Regina (Moglie di Vittorio Emanuele II) “Prova” - Au 0.900- gr. 11,89 - Ø mm35
SPL/FDC
SHIPPING ONLY IN ITALY - SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA